воскресенье, 9 марта 2008 г.

Звёздные Врата (Stargate)

Прикольный сериал. С таким чудовищным пафосом нести такую чудовищную чушь - это надо уметь! Ну и всякие радости по мелочи -- факелы внутри космических кораблей, спасение Земли по три раза на дню ежедневно, гиперквазисингулярная трямпампация и тд и тп. И, конечно, русские. Правда, ничего нового в этом плане не открыли -- русские в представлении сценаристов сериала совершенно стандартные. Мрачные уроды, агенты КГБ, хитрые, вероломные и всегда готовые всадить нож в спину американца. Поэтому полковник Джек О'Нилл предпочитает ходить в разведку с иноплатянами, лишь бы только не с русскими. Тем не менее, судьба время от времени подкидывает ему в команду русских. Но все они так или иначе погибают.

5 комментариев:

  1. Дык еще исходный кинофильм был той еще агиткой. Правда, для разнообразия, без русских. Ну а в сериале этот недостаток восполнили.

    ОтветитьУдалить
  2. Перепатриотить Роланда Эммериха никому не дано. Не родился ишшо такой муви-богатырь.

    А сериал писали уж совсем какие-то подростки. Он слишком НЕДОСТОВЕРНЫЙ не только для НАУЧНОЙ фантастики, но для космо-мыла.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и ладно - не очень то и жалко. Исходный фильм тоже был незатейливой сказкой для подростков. Так что портить особо нечего было. "Дюну", к примеру, куда как жальче.

    ОтветитьУдалить
  4. Народ Весь фильм русскийх били! Может сейчас и мы отомстим! Тут русские игру начали делать! Им помощь очень нужна! Так что думаю дружно подключимся и отомстим! Сайтец тут : dgate.sibvrv.com )) Демка еще молодая но уже что то...

    ОтветитьУдалить
  5. точно!!! можно и русский ремейк снять)))

    ОтветитьУдалить